Частотный преобразователь EasyDrive ED3100-4T1600 160 кВт 380В в Смоленске
  • Встроенный PID-регулятор
  • Перегрузочная способность - 150%
  • Последовательный интерфейс (протокол Modbus)
  • Встроенный пульт управления
  • 2 аналоговых входа (0-20мА, минус10/+10В)
Мощность, кВт
160
Модель
ED3100-4T1600
Ток (А)
310
Длина, см
47
Ширина, см
68.4
Высота, см
125
скалярный
обл Смоленская, г Смоленск, ул Рыленкова, дом 71А
обл Смоленская, г Смоленск, ул Кашена, дом 11А