Частотный преобразователь EasyDrive ED3100-4T0550 55 кВт 380В в Смоленске
  • Встроенный PID-регулятор
  • Перегрузочная способность - 150%
  • Последовательный интерфейс (протокол Modbus)
  • Встроенный пульт управления
  • 2 аналоговых входа (0-20мА, минус10/+10В)
Мощность, кВт
55
Модель
ED3100-4T0550
Ток (А)
110
Длина, см
30.2
Ширина, см
39.4
Высота, см
67.9
скалярный
обл Смоленская, г Смоленск, ул Рыленкова, дом 71А
обл Смоленская, г Смоленск, ул Кашена, дом 11А