Частотный преобразователь EasyDrive ED3100-4T0300 30 кВт 380В в Смоленске
  • Встроенный PID-регулятор
  • Перегрузочная способность - 150%
  • Последовательный интерфейс (протокол Modbus)
  • Встроенный пульт управления
  • 2 аналоговых входа (0-20мА, минус10/+10В)
Мощность, кВт
30
Модель
ED3100-4T0300
Ток (А)
60
Длина, см
28.5
Ширина, см
34.1
Высота, см
53
скалярный
обл Смоленская, г Смоленск, ул Рыленкова, дом 71А
обл Смоленская, г Смоленск, ул Кашена, дом 11А