Частотный преобразователь ABB ACS550-01-221A-2 55 кВт 220В в Смоленске
Позвонить
Модель снята с производства
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Отличительные особенности:
  • Бессенсорное векторное управление
  • Модуль расширения релейных выходов (опция) для управления насосами или вентиляторами
  • Сертификация UL, cUL и CE
  • Быстрая установка
  • Быстрый ввод в эксплуатацию
  • Безотказная работа
Название производителя
ABB
Мощность, кВт
55
Серия
ACS550
Напряжение, В
Модель
ACS550-01-221A-2
Ток (А)
221
Частота, Гц
50
Длина, см
40
Ширина, см
30
Высота, см
88
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 21
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, Вентилятор, Насосы, общепромышленный
Страна-производитель
Швейцария
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
69
обл Смоленская, г Смоленск, ул Рыленкова, дом 71А
обл Смоленская, г Смоленск, ул Кашена, дом 11А