Частотный преобразователь ABB ACQ810-04-11A0-4 5.5 кВт 380В в Смоленске
Позвонить
Модель снята с производства
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Отличительные особенности:
  • Перегрузка 110% в 1 мин
  • Перегрузка, % в течение 1 минуты: 110%
Название производителя
ABB
Мощность, кВт
5.5
Серия
ACQ810-04
Напряжение, В
Модель
ACQ810-04-11A0-4
Ток (А)
11
Частота, Гц
50
Длина, см
29.7
Ширина, см
10.1
Высота, см
47.6
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, Насосы
Страна-производитель
Швейцария
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
обл Смоленская, г Смоленск, ул Рыленкова, дом 71А